Ярмарка Монтрё 2019

La Russie et ses traditions seront l'hôte d'Honneur de Montreux Noël 2019!

РОССИЯ И ЕЁ ТРАДИЦИИ
почетные гости на Рождественской ярмарке
Монтрё 2019

 

В этом году мы открываем Россию!

В праздничном меню: традиционная русская кухня, изделия народных промыслов и фольклор на фоне Красной площади и стен Кремля, в двух шагах от Espace Gourmand, которое гостеприимно, как сама Россия и её жители. В ресторане «Дача» вы можете усладить ваши вкусовые рецепторы изысканными русскими блюдами.

Торопитесь на встречу с русским
Дедом Морозом и Снегурочкой
30-го ноября, 1-го и 22-го декабря.

 

Музыкальная программа на крытом рынке Монтрё:

1er Week-end

23-е ноября 

15:00 – Дуэт «Русская Душа» – Владимир Величко и Михаил Смирнов, русские народные и цыганские песни, русские старинные романсы, инструментальная музыка (балалайка, музыкальная пила, жалейка и гитара).

17:00 – Дуэт «Надежда» – Надежда Уткина и Владимир Величко, русские народные, цыганские и казацкие песни, частушки, удмуртские песни и танцы, инструментальная музыка (балалайка, гитара).

24-е ноября  

15:00 – «Степь да степь кругом…» – Дмитрий Тихонов (бас), русские народные песни.

17:00 – «Русское сумасшествие» – Надежда Уткина, Владимир Величко и Кристина Легард, русские народные песни и танцевальные композиции в исполнении Людмилы Дютрюэль и группы «Малахит».

 

2ème Week-end

30-е ноября  

12:15 – Гала-концерт с участием всех артистов, которые представляют свои программы на Рождественской ярмарке Монтрё 2019.

 

14:00 – «Век лирического искусства» от Чайковского до Таривердиева – Дмитрий Тихонов (бас), русские лирические песни.

 

16:00 – «Русское сумасшествие» –  Надежда Уткина и Миша Хазизов, песни народов России (русские, украинские, цыганские, татарские, удмуртские, еврейские).

1-е декабря

12:00 – Гала-концерт 2, Вера Кальбергенова и Дмитрий Тихонов, танцевальные группы «Малахит» и «Танцы с Людмилой».

14:00 – «Огромный Мир» – Татьяна Толкунова, песни русских и советских кинофильмов.

 

16:00 – «Степь да степь кругом…» – Дмитрий Тихонов (бас), русские народные песни.

 

 

3ème Week-end

7-е декабря

15:00 – Трио «Московские Ночи» – Миша Хазизов, Владимир Величко и Оксана Москальцова, русские народные и цыганские песни, инструментальная музыка (скрипка, балалайка, гитара), танцевальная группа «Малахит».

 

17-00 – Трио «Боткин и Ко», Серж Боткин, Владимир Боткин и Степан Плувин, инструментальная музыка (аккордеон, гитара и скрипка).

8-е декабря

15:00 – Хор «Русская Душа» – под управлением Натальи Корнеевой (аккордеон) и танцевальная группа «Танцы с Людмилой».

17:00 – «Танцевальный водоворот» – группы русских народных танцев «Малахит» и «Танцы с Людмилой», хореограф Людмила Дютрюэль.

4ème Week-end

14-е декабря

15:00 – Дуэт «Надежда» – Надежда Уткина и Владимир Величко, русские народные, цыганские и казацкие песни, частушки, удмуртские песни и танцы, инструментальная музыка (балалайка, гитара).

17:00 – «Загадка любви» – Вера Кальбергенова (сопрано) и Наталья Андрист (пианино), старинные русские романсы.

15-е декабря

14:00 – Хор «Покров» (Москва) – программа «Русское Рождество».

16:00 – «Русское сумасшествие» – Надежда Уткина, Владимир Величко и Миша Хазизов, русские народные песни и танцевальные композиции в исполнении Людмилы Дютрюэль и группы «Малахит».

5ème Week-end

21-е декабря  

14:00 – Хор «DOMD’AME» – руководитель Ярослав Айвазов, Рождественские песнопения.

16:00 – «Из глубины души» – Ярослав Айвазов (гитара), русские романсы.

22-е декабря.

 

15:00 – Дуэт «Русская Душа» – Владимир Величко и Михаил Смирнов, русские народные и цыганские песни, русские старинные романсы, инструментальная музыка (балалайка, музыкальная пила, жалейка и гитара).

17:00 – «Ночь перед Рождеством» – Вера Кальбергенова и Наталья Андрист, интерактивная программа с колядками и гаданием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *